Помогите решить задачу : В посёлке имеются одноэтажные и двухэтажные дома.Причем,число двухэтажных

домов равно 1/3 от числа одноэтажных домов . На сколько двухэтажных домов в этом посёлке меньше, чем одноэтажных домов? Ответьте на вопрос задачи, если число одноэтажных домов:1) 180; 2) 300; 3) 450; 4) 600.

Ответы на вопрос

Отвечает Хиленко Ира.
180/3=60
300/3=100
450/3=150
600/3=200