на автостоянке было X машин когда уехало 27 машин и приехала 19 ,то стало 63 машины сколько машин

было на автостоянке первоначально

Ответы на вопрос

Отвечает Пафиков Виктор.
63-19+27=71 машина была первоначально
Отвечает Грицан Вікторія.
X-было машин
x-27+19=63
x=63+27-16
x=74