Длина участка 70м, а ширина на 30 метров меньше. Найди площадь и периметр участка.


Ответы на вопрос

Отвечает Красная Маша.
Ширина =70-30=40м  
S=70*40=2800  
P=70*2+40*2=140+80=220
ответ S=2800   P=220
Отвечает Абрамов Дмитрий.
70-30=40м - ширина
S=70*40=2800м²
Р=(70+40)*2=220м