Помогите пожалуйста. Решение не нужно, нужна только краткая запись задачи. Из одного села в одном

направлении одновременно выехали два велосипедиста. Один из них ехал со скоростью 12 км/ч, а второй 9 км/ч. Какое расстояние будет между ними через 6 ч после начала движения?

Ответы на вопрос

Отвечает Сапожников Руслан.
12+9=21(км/ч)-скорость сближения
21×6=126(км)