Задача 18л томатногщ сока разлили в шесть банок. сколько нужно таких банок для 24 л сока ?


Ответы на вопрос

Отвечает Вылегжанин Арсений.
Получается 8 банок
18/6=24/x
Где х = 8
Отвечает Сайфуллин Ильяс.
18/6=3 ( по три литра в каждую банку)
24/3=8 - банок
Ответ. 8