Фермер привёз на рынок 268сеток с картофилем по 3 кг в каждой сетке . Это в 4 раза меньше,чем

картофиля росыпю . Сколько килограммов картофиля привёз фермер?

Ответы на вопрос

Отвечает Саугабай Ансар.
268*3=804(кг сеток)
804/4=201(кг росыпью)
201+804=1005 (всего кг) 
ответ 1005 кг

Отвечает Шитикова Анжелика.
Я не правильно сделал не смотри щя переделалю