чебурашка купил 54 ручки по 51р. И 20 карандашей по 36 рублей. Сколько всего рублей заплатил

чебурашка за ручки и карандаши?

Ответы на вопрос

Отвечает Кисель Ева.
54*51- заплатив за ручки
20*36- заплатив за олівці
54*51+20*36=3474р
Отвечает Дадижа Ирина.
1) 51*54=2754(р.)- за ручки
2) 36*20=720(р.)-за карандаши
3) 2754+720=3474(р.) - всего потрачено