40:5•7-27:3•2= Как решить по пунктам


Ответы на вопрос

Отвечает Прокопова Арина.
1)40:5=8
2)8*7=56
3)27:3=9
4)9*2=18
5)56-18=38
Отвечает Горская Елена.
1) 40÷5=7 2) 7×7=49 3) 27÷3=9 4) 9×2=18 5) 49-18=21