Розвяжіть рівняння x+(x-3)=19


Ответы на вопрос

Отвечает Оня Мария.
2х-3=19
2× = 19 +3
2×= 22
×= 22 : 2
× = 11
Отвечает Морозова Кристина.
Х+(х-3)=19
2х=19+3
х=11