Помогите решить примеры, 6 класс, пожалуйста! -18•15-14•12 -16•(-18)-12•25 СРОЧНОО


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Вячеслав.
1)-270-168=438 2)288-300=-212
Отвечает Узакбай Сержан.
18•15-14•12=102 
1)18              2)14               3)270
  *15=              *12=              -168=
   90                  28                 102
 18=                14=
 270                168

16•(-18)-12•25=
  1)16              2)12          3)-288
 *(-18)=             *25=            300
   108                 60              588
   18                 24
-288                 300