Помогите решить 27:6=. ост.5 32:9=.ост.5 .:13=5 ост.2 .:24=3 ост.6


Ответы на вопрос

Отвечает Антипина Вика.
27:6=4(ост.5)
32:9=3(ост.5)
67:13=5(ост.2)
78:24=3(ост.6)