Найдите значение выражения (a+b)-c если а=-23,3 b=-8,9 c=-48,6


Ответы на вопрос

Отвечает Драгомир Алина.
-23,3+(-8,9)=-32,2-(-48,6)=-16,4
Отвечает Гордеев Виталий.
Вообщем.......
это будет так
(-23,3+(-8,9))-48,6
(-23,3-8,9)-48,6
-32,2-48,6=-80,8