Решить и упростить 315-р+185при р=148; 213 2) 427-l-167при l =59;260


Ответы на вопрос

Отвечает Жуматаева Камила.
315-р+185=500-p при р=148; 213
500-148=352
500-213=287

427-l-167=260-l при l=59; 260
260-59=201
260-260=0