9x+1+26*3x-3=0 розвяжите рівняння


Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Дарья.
1) 9*x + 1 + 78*x - 3 = 0
2) 87*x = 2
3)  x = 2/87 - ОТВЕТ
Решено - как записано в вопросе.