Длина прямоугольника равна 4 см,а ширина-2см.вычисли площадь прямоугольника разными спосабами


Ответы на вопрос

Отвечает Казакова Алеся.
4*2 см=8см
2*4 см=8см
Отвечает Матвеева Вероника.
1 а) 4*2=8(см2)
2*4=8см2