длина кухни 4 м, ширина - 3м. какое количество плитки надо купить, чтобы выложить пол кухни,если 4

плитки покрывают 1м2

Ответы на вопрос

Отвечает Радионов Станислав.
Площадь кухни 3*4=12м²
12м²*4=48 плиток
ответ: нужно 48 плиток
Отвечает Тумилович Денис.
S кухни=4*3=12 м2
12*4=48 плиток