сколько потребуется проволоки для изготовления каркаса прямоугольного параллелепипеда с размерами

3,5,12

Ответы на вопрос

Отвечает Бурмистрова Дарья.
Проволоки потребуется (3+5+12)*4=80
Отвечает Кондратьева Нина.
3*4+5*4+12*4=12+20+48=80