Упростите выражение (cos 3П/2+ а)/ sin (п-а)


Ответы на вопрос

Отвечает Феєр Машка.

 \frac{ \cos( \frac{3\pi}{2} +  \alpha   ) }{ \sin(\pi -  \alpha ) }  =  \frac{ \sin( \alpha ) }{ \sin( \alpha ) }  = 1