X+7=14, 12-x=8, x-17=34 как правельно решить


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Леонид.
Х+7=14
х=14-7
х=7

12-х=8
-х=8-12
-х=-4
х=4

х-17=34
х=34+17
х=51
Отвечает Ғазез Қасымжомартәлі.
1) х+7=14 2) 12-х=8
Х=14-7 х=12-8
Х= 7 х=4

3) х-17=34
Х= 34+17
Х= 51