Неполное число 6 делитель 15 остаток 4


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
Да правильно 6 :15=0,4

Отвечает Чумаганов Никита.

A=6*15+4 = 90+4 = 94 - ОТВЕТ (другое = 94)
94 : 15 = 6 (ост. 4)