Найдите делимое, если а) Делитель равен 10, неполное частное-3 и остаток 5 б) делитель равен 100,

неполное частное-7 и остаток 27 в) делитель равен 20, неполное частное -6 и остаток 10 г) делитель равен 250, неполное частное -3 и остаток 200 ПОЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Беляева Карина.
А)3*10+5=35
б)7*100+27=727
в)6*20+10=130
г)3*250+200=950