За 3 часа 4 солдата начистили 2 ведра картошки. Сколько ведер картошки начистили бы 3 солдата за 2

часа. Ребята, помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Прилепская Оля.

) 2:3 =2/3 ведра чистят за 1 час 4 солдата

2) 2/3 : 4 =1/6 ведра за 1 час читсит 1 солдат

3) 1*6*2=1/3 ведра за 2 часа чистит 1 солдат

4) 1/3*3=1 ведро за 2 часа начистят 3 солдата

Отвечает Иванов Влад.
Меньше на один, Тобин всюду на один