За 3 часа 4 солдата начистили 2 ведра картошки. Сколько вёдер картошки начистили ьы 3 солдата за 2

часа. РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРОПОРЦИЕЙ!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Польская Александра.
1). 2:3=2/3
2).2/3:4=1/6
3).1/6*2=1/3
4).1/3*3=1 ведро за 2 часа почистели 3 солдата