Привести к знаменателю 150 дроби: -13/25 ; 18/27


Ответы на вопрос

Отвечает Зінчук Саша.
 \frac{-13}{25} =  \frac{-13*6}{25*6} =  \frac{78}{150}

 \frac{18}{27} =  \frac{18/9}{27/9} =  \frac{2}{3} =  \frac{2*50}{3*50} =  \frac{100}{150}