Решите уравнение: 33*(3 1\3х - 1 1\11х) = 37


Ответы на вопрос

Отвечает Бородин Егор.
33*(3 1\3х - 1 1\11х) = 37
10\3х - 12\11х = 37/33
110/33х - 36/33х = 37/33
74/33х=37/33
х=37/33 : 74/33 = 37/33 * 33/74 = 1/2
Отвечает Рейдла Сандер.
На фото полный ответ)