Х+(х-6)=7-(111х+87)-х+7


Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Анастасия.

x+x-6=7-111x-87-x+7

2x-6=7-111x-87-x+7

114x=7-87+7+6

114x=-67

x=-67^114

я не знаю почему такой станный ответ но других идей у меня нет

^ знак деления

Отвечает Иванов Иван.
Х2-6×=777х-589х-×-7 Х2-6х