1 11/16÷2 25/100помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Сахаров Андрей.
1 11/16÷2 25/100 = 27/16 ÷ 225/100 = 27/16 × 100/225 = 9/4 × 25/75 = 9/4 × 1/3 = 9/12 = 3/4