Найдите объем прямоугольного параллелепипеда с размерами 3дм, 4дм и 5дм


Ответы на вопрос

Отвечает Сабля Денис.

3 \times 4 \times 5 = 60
Ответ:60 дм3
Отвечает Жиров Артём.
V=abc=> V=3*4*5=60 дм^3