18:6+513-5х(91-84)= 64:8+9:9-63:7= (6+2) х (701-698):(3х4:2)= 4 х 8-8 х (41-39)


Ответы на вопрос

Отвечает Kurbonmamadova Gulya.
18:6+513-5х(91-84)=481
1)91-84=7
2)18:6=3
3)5×7=35
4)3+513=516
5)516-35=481

64:8+9:9-63:7=0
1)64:8=8
2)9:9=1
3)63:7=9
4)8+1=9
5)9-9=0

(6+2)×(701-698):(3×4:2)=4
1)6+2=8
2)701-698=3
3)3×4=12
4)12:2=6
5)8×3=24
6)24:6=4

4×8-8×(41-39)=16
1)41-39=2
2)4×8=32
3)8×2=16
4)32-16=16