Точка C лежит на отрезке AB. Найдите длину отрезка AB, если AC=99 см, а длина отрезка СВ в 9 раз

меньше длины отрезка АС Вот ответы выберите А) 96 Б) 100 С) 11 Д) 55 Е) 110

Ответы на вопрос

Отвечает Плисецкая Мария.
CB=99:9=11
AB=AC+CB=99+11=110
Ответ:E