Периметр прямоугольного стадиона равен 360 м, а длина стадиона -100 м. Сколько метров составляет

ширина стадиона.

Ответы на вопрос

Отвечает Кажанова Диана.
1)360-(100*2)=160(м)-две ширины
2)160:2=80(м)-ширина
Ответ:ширина стадиона 80 м.