Найди сумму четырёх чисел если их среднее арифметическое равно 2 целым 1/24


Ответы на вопрос

Отвечает Назарова Маргарита.
2 1/24*4=8 4/24=8 1/6 сумма четырех чисел
Отвечает Шпаковская Лера.
2 1/24*4=49/24*4=8 1/6....................................