Сумму чисел 91 и 7 уменьшили в 14 раз


Ответы на вопрос

Отвечает Запасник Полина.
Сумма = 98
98/14=7
ответ 7 изи
Отвечает Романова Аня.
(91+7):14 = 98 ÷ 14 = 7.

Ответ: 7.