4. Запиши выражение и найди его значение а) сумму чисел 634 и 687 уменьшили на 321;б) разность

чисел 738 и 245 уменьшили на 492;в) сумму чисел 396 и 603 уменьшили на 604;г) произведение чисел 120 и 3 уменьшили на 120​

Ответы на вопрос

Отвечает Fazilov Samir.

Ответ:

634 + 687 - 321= 1000

738-245-492=1

396+603-604=305

120×3-120=240