Вычислите значение выражение 42,165-а:(0,61+b),если а=44,33 и b=3,42


Ответы на вопрос

Отвечает Ионова Анастасия.
42,165-44,33:(0,61+3,42)=42,165-44,33:4,03=42,165-4433:403=42,165-11=
=31,165