Найти общее решение уравнения y"+4y'=0


Ответы на вопрос

Отвечает Калабина Света.
Y^11+4y^1=0
y(y^10+4)=0
y=0 или y^10+4=0
              y^10=-4<0=>посторонний корень
Ответ: y=0