В шкафу стоят 100 банок с компотом вишневым .яблочным и абрикосовым земляничным.вишневова и

яблочнова 25 банокбанок с абрикосовым на 4 больше чем бано с вишневым и яблочным вместе а банок с земляничным компотом на 27чем с вешневым . сколько банок с компотом стоит каждово вида стоит в шкафу.

Ответы на вопрос

Отвечает Харченко Валерия.

1)25+4=29(б) - с абрикосовым компотом

2)29+25=54(б) - вишнёвого, яблочного и абрикосового компота

3)100-54=46(б) - земляничного компота

4)46-27=19(б) - вишнёвого компота

5)25-19=6(б) - яблочного компота