миша разрезал лист бумаги прямоугольной формы 12 одинаковых квадратов со стороной 3 см.какова длина

и ширина этого листка бумаги?

Ответы на вопрос

Отвечает Каримов Акежан.
1) 3 * 4 = 12(см) P квадрата
2) 12 * 12 = 144 ( см )
Ответ : 144 см