Решить задачу с турбазы по первому маршруту вышел турист со скоростью 4 км ч через 2 часа в

противоположном направлении с турбазы вышел другой турист со скоростью 6 км ч Какое расстояние будет между туристами через 4 часа после выхода второго туриста

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Никита.
4*6=24первый турист
6*4=24второй турист
24+24=48км туристы друг от друга