Турбаза по первому маршруту вышел турист со скоростью 4 километров час через 2 часа в

противоположном направлении с турбазы вышел другой турист со скоростью 6 км в час Какое расстояние будет между туристами через 4 часа после выхода второго туриста

Ответы на вопрос

Отвечает Духопельникова Ангелина.
2+4=6
6*4=24км 1
4*6=24км 2