Найдите :нок(6,8) нок(15,25)нок(16,12)


Ответы на вопрос

Отвечает Майоров Олег.
НОК(6 8)=2(в третьей степени)*3=24
6/2             8/2
3/3             4/2
1/               2/2
6=2*3        1
                 8=2(в третьей степени,низнаю как на клаве степень изобразить)