Помогите!!!площадь прямоугольника шириной 9 мм составляет 504 мм в квадрате Найди периметр этого

прямоугольника ответ Вырази в миллиметрах сантиметрах

Ответы на вопрос

Отвечает Чакаев Билал.
Сначала мы найдём длину прямоугольника:
504:9=56мм
А теперь, зная всё, можем найти периметр:
P=9+9+56+56=130(мм)
130мм=13см
Ответ: 13см
Отвечает Толоконина Алёна.
504÷9=56 -стор., найдем P=(9+56)*2=130мм,переводим 130мм=13см.