в свободное время Алия зашла в книжный магазин.В книжном магазине было 900 разных наименований

книг.300 из них -художественная литература,100-словари,а остальные -учебники.Сколько учебников было в книжном магазине?

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Константин.

Было900к
Худож300к
Словари100к
Учебников?к

900-300=600 книг
600-100=500 учебников
Ответ:500 учебников
Отвечает Акбулатова Назгуль.
300+100=400
900-400=500
ответ:500учебников