В свободное время Алия зашла в книжный магазин.в книжном магазине было 900разных наименований

книг.300из них худож.литер,100 словари ,а остальные учебники.сколько учебников было в книжном магазине

Ответы на вопрос

Отвечает Бараниченко Юлия.
900-(300+100)=500 - учебники.

Ответ: 500 учебников было в магазине.
Отвечает Кузьмина Екатерина.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

300+100=400 900-400 =500 ответ:500