Cos(альфа)=√7/4; (альфа)принадлежит (3π/2;2π) Sin(альфа)-? Помогите пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Хахалина Алина.
SinA=√1-cos^2A=√1-(√7/4)^2=√1-7/16=√9/16=3/4=0,75