Турист прошёл за первый день 18км, что составляет 6|5 пути, который он должен пройти во второй

день. Сколько километров он должен пройти турист за два дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Жеменей Ырысбек.
18:6*5=15 - во второй день
15+18=33 - за два дня
Отвечает Евстифеева Катенька.
За 2 дня Турист должен пройти 33 км