В кладовой было 640 кг гречневой крупы. В первый день выдали 3/8,а во второй 2/5 всей крупы. В

какой день выдали больше гречневой крупы и на сколько?

Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцева Маша.
3/8=15/40
2/5=16/40
значит во второй день выдалы больше