Вставь пропущенные знаки действий 1) (6+7)×4=6...4...7...4 2) (36+18):9=36...9...18...9


Ответы на вопрос

Отвечает Ермекбаев Аян.
(6+7)*4=6*4+7*4
(36+18)/9=36/9+18/9