|х+5|-2=7 срооочнооо


Ответы на вопрос

Отвечает Нищий Сережа.
|х+5|=9
Тогда х+5=9 или х+5=-9
Первый случай:
х=4
Второй случай:
х=-9-5=-14
Ответ: х=4;-14.