125 * y * 4 но у =56


Ответы на вопрос

Отвечает Чигвария Даниил.
Легко 125*56*4 =28000
Отвечает Пугач Алина.

125  \times 56 \times 4
125  \times 56 = 7000
7000 \times 4 = 28000
ОТВЕТ:28.000